КОНТРОЛЬ В ДОУ

10.04.2023Хочу такой сайт

Аналитическая справка по итогам тематического контроля Анализ образовательной деятельности в ДОУ по экологическому воспитанию.doc (скачать)
Справка по итогам контроля готовность детей подготовительной группы к обучению в школе.docx (скачать)
Справка по итогам тематического контроля художественно-эстетическое воспитание во всех возрастных группах.docx (скачать)
СПРАВКА по итогам оперативного контроля Определение эффективности проведения закаливающих процедур.docx (скачать)
СПРАВКА по итогам тематического контроля ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО НВАРСТВЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ В В УСЛОВИЯХ ФГОС ДО.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля КАЧЕСТВО РАБОТЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ПО ОБОГАЩЕНИЮ СОЦИАЛЬНОГО ОПЫТА РЕБЕНКА ЧЕРЕЗ РЕАЛИЗАЦИЮ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ.docx (скачать)
Справка по результатам открытых просмотров НОД по ОО социально-коммуникативное развитие.docx (скачать)
Справка по итогам оперативного контроля по выполнению ООП по ОО Физическое развитие.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДО.docx (скачать)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по итогам смотра центров активности в группах ДОУ.docx (скачать)
Состояние работы по развитию познавательной активности и любознательности у воспитанников ДОУ.doc (скачать)
Аналитическая справка по итогам оперативного контроля ПРОВЕДЕНИЕ УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ В ДОУ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам открытого просмотра по ОО ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля СИСТЕМАРАБОТЫ В ДОУ ПО СОХРАНЕНИЮ И УКРЕПЛЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.docx (скачать)
Справка по итогам тематического контроля СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ПО ОЗНАКОМЛЕНИЮ ДОШКОЛЬНИКОВ С НАРОДНО-ПРИКЛАДНЫМ ИСКУССТВОМ РОССИИ И МАЛОЙ РОДИНЫ - АДЫГЕИ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам готовности детей подготовительной к школе группы к обучению в школе.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам оперативного контроля АНАЛИЗ ПРОВЕДЕНИЯ УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля ОРГАНИЗАЦИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДОУ В РЕЖИМЕ ДНЯ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля по ОО РАЗВИТИЕ РЕЧИ.docx (скачать)