ПЕДСОВЕТЫ

20.06.2023Хочу такой сайт

Педсовет Художественно-эстетическое воспитание и создание комфортной обстановки в ДОУ.docx (скачать)
Педсовет Формирование у детей дошкольного возраста основ экологической культуры.docx (скачать)
Педсовет Формирование у детей дошкольного возраста навыков личной безопасности.docx (скачать)
Педсовет Современные подходы к организации работы по нравственно-патриотического воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО.docx (скачать)
Педсовет СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС ДО.docx (скачать)
протокол итогового педсовета.docx (скачать)
Протокол №2 от 29.11.2023 г. "Экономическое воспитание как средство формирования финансовой грамотности дошкольников".docx (скачать)