Контрольная деятельность

06.12.2023Хочу такой сайт

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по итогам смотра центров активности в группах ДОУ.docx (скачать)
Анализ физкультурного занятия.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам оперативного контроля АНАЛИЗ ПРОВЕДЕНИЯ УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля ОРГАНИЗАЦИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДОУ В РЕЖИМЕ ДНЯ.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам открытых просмотров образовательной деятельности по ОО Физическое развитие.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам тематического контроля по ОО РАЗВИТИЕ РЕЧИ.docx (скачать)
Справка о готовности к школе выпускников 2022 г..docx (скачать)
Справка по результатам тематического контроля "Включение основ экономического воспитания в образовательный процесс ДОУ"2023год.docx (скачать)