Методическая активность

05.03.2024Хочу такой сайт

Участие в пленарном районном августовском совещании.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие в районной научно-практической конференции педагогов Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие в районном методическом объединении педагогов младших и.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие в республиканском семинаре по профилактике дорожно-тра.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Всероссийского финального форума "Воспитаем здорового ребёнка".pdf (скачать) (посмотреть)
Из опыта работы по приобщению детей к русской народной культуре. Вступление на районном методическом объединении..docx (скачать)
Формирование основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в игровой деятельности.docx (скачать)
Участие во Всероссийской блиц-олимпиаде В.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов ДОУ "Современные подходы к патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО".pdf (скачать) (посмотреть)