Районное методическое объединение

26.01.2023

25  января 2023 года наш детский сад принимал гостей - воспитателей и специалистов района на заседании районного методического объединения по теме "Современные подходы к организации работы по познавательному развитию детей старшего дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО". В соответствии с Программой МО воспитатель подготовительной группы  Чернопупова Ирина Анатольевна показала занятие  по основам науки и естествознания. Затем воспитателями ДОУ Коробейник Алесей Александровной и Чернопуповой Ириной Анатольевной был показан мастер-класс по опытно-экспериментальной деятельности с дошкольниками. Всем желающим выступить с целью обмена опытом  работы в данном направлении была предоставлена такая возможность. С докладом по теме МО выступила воспитатель высшей квалификационной категории Лобова Мария Евгеньевна.. Также выступили педагоги района: Спивакова О.Б., Сысоева Е.Н., Хухалова С.А., Джигунова Т.Н., Чайченко М.А.. В ходе работы МО для снятия усталости и психологического напряжения педагог-психолог ДОУ Черкасова Татьяна Ивановна провела психологические и релаксационные тренинги для участников МО. Музыкальные руководители заполнили музыкальные паузы выступлениями детей: Бирюкова Татьяна Александровна (средняя группа) и Мирошниченко Наталья Александровна (старшая и подготовительная группа). К 13.00 часам, согласно регламента, МО закончило свою работу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2023Хочу такой сайт